(495) 749-96-96
(903) 010-73-73
Заказать обратный звонок

Какие стили используют гипсовую ленину в интерьере?

Гипсовая лепнина используется в различных стилях интерьера. Вот некоторые из них:

Классический: Этот стиль обычно включает в себя богатую и детализированную гипсовую лепнину. В классическом интерьере лепнина используется для создания уникальных архитектурных деталей, таких как столбцы, розетки, карнизы и плинтусы.

Барокко и рококо: Эти стили также активно используют гипсовую лепнину. Декоративные элементы часто имеют сложные, изысканные формы, и могут включать в себя изображения ангелов, цветов и других орнаментов.

Неоклассика: Этот стиль сочетает в себе элементы классики и современности. Гипсовая лепнина в неоклассическом интерьере может быть более утонченной и изящной.

Модерн: Несмотря на то, что этот стиль обычно предпочитает простоту и минимализм, гипсовая лепнина все же может быть использована для добавления архитектурного интереса.

Ар-деко: В этом стиле лепнина может быть простой и геометрической, с прямыми линиями и углами.

В любом из этих стилей, гипсовая лепнина помогает добавить сложность и характер в интерьер, делая его более выразительным и уникальным.

Задать вопрос

Тема вопроса:

Ваш вопрос:

Введите код с картинки:

Лепнина из гипса от ГессоСтар по приемлемым ценам! Ближайшие станции метро: Панфиловская, Октябрьское Поле, Сокол. Студия находится около поселка художников, в районе Сокол г. Москвы
Адрес: улица Панфилова, 4к1,
Москва,
125080
Россия.
Тел: +7 (495) 749-96-96